网站首页 欢迎来到辽宁招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 东北大学学生活动中心多媒体教室建设项目采购项目(二次)废标公告

东北大学学生活动中心多媒体教室建设项目采购项目(二次)废标公告

中标结果 辽宁-沈阳 2021-12-21
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2021-12-21
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

东北大学学生活动中心多媒体教室建设项目采购项目(二次)终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX**

2.项目名称:东北大学学生活动中心多媒体教室建设项目采购项目(二次)

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 (略) 符合性审查未通过:未提供中型多媒体教室(**间)智能多功能终端控制主机技术指标“序号1★媒体接口”的有效证明材料。 采购需求。
2 (略) 符合性审查未通过:未提供多功能厅(2间)辅助显示器2有效的节能产品认证证书。 投标人须知前附表**条。
3 (略) 符合性审查未通过:未提供大型多媒体教室(**间)辅助显示器1、多功能厅(2间)辅助显示器2的节能产品认证证书。 投标人须知前附表**条。
4 (略) 符合性审查未通过:未提供小多媒体教室(**间)媒体播放终端、中型多媒体教室(**间)媒体播放终端节能产品认证证书。 投标人须知前附表第**条。
5 (略) 符合性审查未通过:未提供中型多媒体教室(**间)智能多功能终端控制主机技术指标“序号1★媒体接口”的有效证明材料。 采购需求。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

李力,赵旸,李冉,刘军,王丽艳,王杰,吴建

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:东北大学

地 址:(略)

联系方式:(略)-(略)

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:(略) 邮政编码:**

联系方式:(略)http://www.(略)/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:(略): 刘士伟 (略) 负责人: 侯凤成 (略)

评审联系人及电话:(略): 陈云飞 (略) 负责人: 孔庆华 (略)

中央国家机关政府采购中心

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息