网站首页 欢迎来到辽宁招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 庄河市殡仪馆火化机尾气净化设备采购项目中标公告

庄河市殡仪馆火化机尾气净化设备采购项目中标公告

中标结果 辽宁-沈阳 2025-06-16
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-16
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目编号:ZH-**-**

二、项目名称:庄河市殡仪馆火化机尾气净化设备采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
1报价:(略)(元)(略)山东省潍坊市高密市醴泉街道永安社区工业园一路**号(略)(略)(略)等8家公司所投产品技术指标均满足采购文件要求,(略)所投产品更适宜本项目。

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1(略)通过**.21-
1(略)通过**.**2-
1(略)通过**.**3-
1江西(略)通过**.94-
1(略)通过**.**5-
1(略)通过**.**6-
1(略)通过**.**7-
1黑龙(略)通过**.**8-
1沈阳市常青火化设备制造厂不通过--投标文件中凡是要求签署和加盖公章处均须由投标人的法定代表人本人或其授权代表人本人手书签字(或盖章)并加盖投标人公章。未按要求签字(或盖章)和加盖公章的投标为无效投标。未按要求签字。,法定代表人或授权代表人未签名

3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1庄河市殡仪馆火化机尾气净化设备采购项目尾气净化设备汇融牌规格:LWH=(略)**mm型 号 :HR-WQ-S8**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈亮,张伟,宋义强(第1标项名称采购人代表),薛立平,宗玲

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中标结果确定时间:**年7月9日。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:庄河市民政局

地 址:(略)

联系方式:(略)-(略)

2.采购代理机构信息

名 称:庄河市公共资源交易中心(庄河市政府采购中心)

地 址:(略)

联系方式:(略)-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电 话:(略)

附件信息:

  • 报价文件(货物).docx

    **.1K

  • 未通过资格审查原因及评审排序.docx

    **.3K

  • ZH-**-**庄河市殡仪馆火化机尾气净化设备采购项目.doc

    **.1M

  • 被推荐中标(成交)供应商名单和推荐理由.docx

    **.6K

  • 中小企业声明函

    **.9K

  • 点击查看原文
    北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
    ©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
    关注微信服务平台
    实时提醒定制信息