一、项目编号:ZQ**-**
二、项目名称:金州区第一人民医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:(略)(元) | (略) | 金州区站前街道友好街**号 |
2.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
1 | (略) | 通过 | **.** | 1 | - |
1 | (略) | 通过 | **.1 | 2 | - |
1 | (略) | 通过 | **.3 | 3 | - |
1 | (略) | 通过 | **.** | 4 | - |
1 | (略) | 通过 | **.** | 5 | - |
1 | (略) | 不通过 | - | - | 项目经理签名不符合规定,安全生产考核合格证未体现有效期。,项目经理签名不符合规定,安全生产考核合格证未体现有效期,项目经理签名不符合规定,安全生产考核合格证没体现有效期。 |
3.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 金州区第一人民医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工 | 金州区第一人民医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工 | 金州区第一人民医院洗消中心的土建、排水、暖通、消防水、电气等。(详见图纸及工程量清单)。 | 自签订合同之日**个日历日 | 纪建勇 | 辽(略)** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
葛仁胜,杨永颖,夏元猛(第1标项名称采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按采购文件约定的工程标准收取
2.代理服务收费金额(元):**
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:大连金普新区卫生健康局
地 址:大连金州区香水路**号
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名 称:(略)
地 址:大连市普兰店区世纪路中段**号
联系方式:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:姜楠
电 话:(略)
附件信息:
竞争性磋商文件-金州区第一人民医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工.docx
**.2K
**.8K