网站首页 欢迎来到辽宁招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 沙河口区公共绿地养护服务项目(2024-2025年度疏港路、西北路等绿地养护)中

沙河口区公共绿地养护服务项目(2024-2025年度疏港路、西北路等绿地养护)中标(成交)结果公告

中标结果 辽宁-大连 2024-12-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-12-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
沙河口区公共绿地养护服务项目(**-**年度疏港路、西北路等绿地养护)中标(成交)结果公告
【信息来源:】 【信息时间:**/**/3 阅读次数:】 【字号:大 中 小】【我要打印

一、项目编号:TLCG**-**

二、项目名称:沙河口区公共绿地养护服务项目(**-**年度疏港路、西北路等绿地养护)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:(略).**(元)(略)中国(辽宁)自由贸易试验区大连保税区海兴街**-2号**室

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1(略)通过**.**1-
1(略)通过**.**2-
1(略)通过**.93-
1(略)通过**.**4-
1(略)通过**.**5-
1(略)通过**.**6-
1(略)通过**.**7-
1(略)不通过--未提供本单位营业执照,未按招标文件要求填写所属行业

3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1沙河口区公共绿地养护服务项目(**-**年度疏港路、西北路等绿地养护)**-**年度疏港路、西北路等绿地养护1项**-**年度疏港路、西北路等绿地养护详见招标文件一年详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张春财,孙丽华,李卫平,张颖(第1标项名称采购人代表),富微

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件要求

2.代理服务收费金额(元):**.**

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:大连市沙河口区市政公用事业服务中心

地 址:长兴街2-8

联系方式:**-(略)

2.采购代理机构信息

名 称:(略)

地 址:辽宁省大连市沙河口区万岁街**号,(略)

联系方式:**-(略)、(略)

3.项目联系方式

项目联系人:王麒翔、高海滨

电 话:**-(略)、(略)

附件信息:

  • TLCG**-**沙河口区公共绿地养护服务项目(**-**年度疏港路、西北路等绿地养护)(公开)**.5.doc

    **K

  • 中小企业声明函

    **.3K

  • 北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
    ©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
    关注微信服务平台
    实时提醒定制信息