气门研磨机等**套设备询价比价项目(**包)
废标公告
一、项目名称:气门研磨机等**套设备询价比价项目
二、项目编号:ZKGS-ZB-(略)
三、开标时间:(略)**时**分(北京时间)
四、废标原因:
因通过资格性审查和符合性审查的报价供应商不足三家,不满足招标文件要求,本项目**包按废标处理。
五、其他说明
公示期为(略)至(略),提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对评标结果有异议的,须将法定代表人签字并加盖公章的书面异议函送至招标代理机构,如未提供经法定代表人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
六、招标人及招标代理机构联系方式
招标人:某单位
联 系 人:韩先生
电 话:(略)
地 址:(略)
招标代理机构:(略)
地址:(略)A**
联系人:(略)
电话:(略)-(略)-**
监督部门联系方式
项目监督人:史先生
移动电话:(略)
竞价招标网址请到:http://www.(略)/cggg/jdgg/(略)(略).shtml