网站首页 欢迎来到辽宁招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 中央储备粮锦州直属库有限公司新建储备仓项目土建施工中标候选人公示

中央储备粮锦州直属库有限公司新建储备仓项目土建施工中标候选人公示

中标结果 辽宁-大连 2024-08-16
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-08-16
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
(略)新建储备仓项目土建施工中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

(略)新建储备仓项目中标候选人公示
工程编号 **TP**(略) 工程名称 (略)新建储备仓项目
标段编号 **TP**(略)** 标段名称 (略)新建储备仓项目土建施工
建设单位 (略) 填报单位 (略)
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 (略) 公示结束时间 (略)
项目所在区域 辽宁省·锦州市·锦州经济技术开发区 建设地点 辽宁省锦州市滨海新区(略)、南至锦州圣仕新(略)、西至(略)、北至洋山路
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
(略) 高超 一级注册建造师·建筑工程 鄂(略)** (略)(略) **天 合格 建筑工程特级 **.**
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 (略) (略) (略)
项目负责人 高超 王永凯 姜春雨
注册资格 一级注册建造师·建筑工程 一级注册建造师·建筑工程 一级注册建造师·建筑工程
证书编号 鄂(略)** 粤(略)** 辽(略)0(略)
投标报价 (略)(略) (略)(略) (略)(略)
工程工期 **天 **天 **天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑工程特级 建筑工程特级 建筑工程特级
评审得分 **.** **.** **.**
企业业绩
1.天津航空口岸大通关基地一期工程**-**及**-**地块(跨境电子商务产业园部分)施工总包
2.江西景德镇国家粮食储备库搬迁还建项目设计采购施工总承包
1.(略)粮食仓储项目
2.中储粮(天津)(略)物流项目物流仓储三期
投标人告知承诺函 (略) (略) (略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
(略) **.其他;清单中建筑工人实名制费用未按招标文件要求进行填写。
(略) **.其他;在评分条款1.2.2第6款中发现有彩色标记。
(略) **.其他;在评分标准1.2.2第6款中出现与项目无关的地名。
(略) **.其他;已标价工程量清单封面无造价人员盖章。
黑龙(略) **.其他;在评分办法1.2.2项第1款中,出现与本项目无关的地名,认定为不符合电子标暗标要求。
(略) **.其他;施工进度计划安排及保障措施中存在彩色图片。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://(略):**/TPBidder/memberframe 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息