网站首页 欢迎来到辽宁招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 沈阳市沈北新区保障性安居工程老旧小区燃气配套基础设施建设项目施工中标候选人公示

沈阳市沈北新区保障性安居工程老旧小区燃气配套基础设施建设项目施工中标候选人公示

中标结果 辽宁-沈阳 2024-07-16
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-07-16
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

公告发布时间:(略) **:**:**原文链接地址
沈阳市沈北新区保障性安居工程老旧小区燃气配套基础设施建设项目中标候选人公示
工程编号 **TP**(略) 工程名称 沈阳市沈北新区保障性安居工程老旧小区燃气配套基础设施建设项目
标段编号 **TP**(略)** 标段名称 沈阳市沈北新区保障性安居工程老旧小区燃气配套基础设施建设项目施工
建设单位 (略) 填报单位 (略)
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 (略) 公示结束时间 (略)
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市 建设地点 沈阳市沈北新区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
(略) 吴钦洋 一级注册建造师·市政公用工程 辽(略)** (略).(略) **日历天 合格 市政公用工程二级(施工总承包) **.**
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 (略) 中润油建(吉林)(略) 辽宁中宇建设(集团)(略)
项目负责人 吴钦洋 张凤群 孙丽鑫
注册资格 一级注册建造师·市政公用工程 一级注册建造师·市政公用工程 一级注册建造师·市政公用工程
证书编号 辽(略)** 吉(略)0(略) 辽(略)0(略)
投标报价 (略).(略) (略).(略) (略).(略)
工程工期 **日历天 **日历天 **日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 市政公用工程二级(施工总承包) 市政公用工程二级(施工总承包) 市政公用工程一级(施工总承包)
评审得分 **.** **.** **.**
企业业绩
1.吉林省长春市朝阳区**年城市燃气管道等老化更新改造项目(长春燃气)一标段(二次)
2.吉林省长春市宽城区 ** 年城市燃气管道等老化更新改造项目(长春燃气)一标段
1.本溪市**年老旧小区改造桓仁满族自治县安居工程小区、新市花园小区配套基础设施建设项目(二标段:燃气改造工程)
2.本溪市**年老旧小区改造桓仁满族自治县农业局小区、艺术厅小区、黎明6#7#8#楼配套基础设施建设项目二标段:农业局小区、艺术厅小区、黎明6#7#8#楼燃气改造工程
投标人告知承诺函 (略) 中润油建(吉林)(略) 辽宁中宇建设(集团)(略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
(略) **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件,“施工重点分析及应对措施中架空管章节字体未按4号字编制
(略) **.其他;提供的徐伟玲注册二级建造师证书,本人未手写签字
(略) **.其他;提供的项目负责人注册一级建造师证书,本人未手写签字
中铁(略) **.其他;题目未按招标文件要求“三号字体加黑”编制技术标(暗标)投标文件
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://(略):**/TPBidder 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息