网站首页 欢迎来到辽宁招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> [监理][沈阳市·沈北新区]沈阳飞机工业(集团)有限公司飞机生产线局部

[监理][沈阳市·沈北新区]沈阳飞机工业(集团)有限公司飞机生产线局部搬迁(生产区)项目五标段监理建设工程中标候选人公示监理

中标结果 辽宁-沈阳 2024-07-05
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-07-05
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
沈阳飞机工业(集团)有限公司飞机生产线局部搬迁(生产区)项目中标候选人公示
工程编号 **TP**(略) 工程名称 沈阳飞机工业(集团)有限公司飞机生产线局部搬迁(生产区)项目
标段编号 **TP**(略)** 标段名称 沈阳飞机工业(集团)有限公司飞机生产线局部搬迁(生产区)项目五标段监理
建设单位 沈阳飞机工业(集团)有限公司 填报单位 (略)
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 (略) 公示结束时间 (略)
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈北新区 建设地点 沈阳市沈北新区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
中建海峡(晋江)(略);(略) 谭平波 房屋建筑工程注册监理工程师 ** (略).(略) **日历天 合格 房屋建筑工程监理甲级,机电安装工程监理甲级 **.0
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 中建海峡(晋江)(略);(略) (略) (略)
项目负责人 谭平波 赵心暘 刘森
注册资格 房屋建筑工程注册监理工程师 房屋建筑工程注册监理工程师 房屋建筑工程注册监理工程师
证书编号 ** ** **
投标报价 (略).(略) (略).(略) (略).(略)
工程工期 **日历天 **日历天 **日历天
质量要求 合格 合格
企业资质 房屋建筑工程监理甲级,机电安装工程监理甲级 房屋建筑监理甲级并且机电安装工程甲级 工程监理综合资质
评审得分 **.0 **.** **.**
企业业绩
1.中建?岳前雅居项目(监理)
2.火炬(翔安)产业区科技产品制造加工中心(监理)
3.延江股份高端医卫新材料产业化项目
4.漳浦县人民法院审判法庭建设项目工程监理
5.南靖战略性新兴产业园建设项目
6.飞机地面综合试验中心建设项目监理
1.航空工业沈飞多型号新机装配厂房项目监理
2.航空工业沈飞新建民机中小机加件表面处理单元项目监理
3.新建调试厂房项目监理
4.航空工业沈飞新建**号喷漆机库项目监理
5.新建**号装配厂房项目监理
6.(略)制造装试中心建设项目(一期)工程总承包监理
1.海口综合保税区钻石珠宝加工标准厂房项目监理
2.海南陵水黎安国际教育创新试验区公共教学楼(一期)项目(监理)(二次招标)
3.郑州市第一中学航空港校区建设项目监理
4.**年中国联通海南智慧大厦新建工程(一期)
投标人告知承诺函 中建海峡(晋江)(略);(略) (略) (略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
(略) **.其他;未提供业绩,未响应招标文件1.4.1业绩的资格要求
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://(略):**/TPBidder 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息