**年北票市增发国债高标准农田建设项目土建工程二十五标段(**年北票市宝国老镇等9个镇高标准农田建设项目:龙潭镇三家梁村) 发布时间:(略) **:**信息来源:辽宁原文链接地址 否决投标原因:(略):入围失败,项目经理无在建工程承诺中无本人签字;(略):入围失败,无营业执照,无资质证书。