网站首页 欢迎来到辽宁招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 营区综合整治项目建设工程中标候选人公示施工

营区综合整治项目建设工程中标候选人公示施工

中标结果 辽宁-沈阳 2024-05-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-05-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
[公开招标][施工][铁岭市·银州区]营区综合整治项目建设工程中标候选人公示施工

【发稿时间 :(略)作者:副标题:来源:阅读次数:】

我要投标
营区综合整治项目中标候选人公示
工程编号 **TP**(略) 工程名称 营区综合整治项目
标段编号 **TP**(略)** 标段名称 营区综合整治项目
建设单位 某单位 填报单位 (略)
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 (略) 公示结束时间 (略)
项目所在区域 辽宁省·铁岭市·银州区 建设地点 辽宁省铁岭市银州区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
(略) 张素霞 注册一级建造师建筑工程 粤(略)** (略).(略) **日历天 合格 建筑工程施工总承包三级 **.**
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 (略) (略) (略)
项目负责人 张素霞 董德军 郭广义
注册资格 注册一级建造师建筑工程 注册二级建造师建筑工程 注册一级建造师建筑工程
证书编号 粤(略)** 辽(略)** 晋1(略)**
投标报价 (略).(略) (略).(略) (略).(略)
工程工期 **日历天 **日历天 **日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑工程施工总承包三级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包特级
评审得分 **.** **.** **.**
企业业绩
1.泰安城市社区干部学院装饰装修及消防设计施工总承包(EPC)第二标段
2.水围市场及其周边改造提升工程
3.甘谷县人民医院迁建设项目专项工程及补充配套(装修项目)工程项目(第二标段)
4.(略)新建1G瓦时动力锂电池(组)项目
1.(略)营口卷烟厂辅房改造项目成品暂存库单体建筑工程
2.华庭盛苑商住楼项目
3.**部队别力古台一期建设工程
4.清原满族自治县实验小学河南分校综合楼项目
5.朝阳市民政精神卫生福利机构项目
1.呼和浩特市回民区**年城镇老旧小区改造工程(通道街办事处祥和三区)
2.赛罕区乌兰察布东路街道办事处**年老旧小区第一批改造项目施工一标段
3.重庆三峡医药高等专科学校校园扩建工程二期EPC总承包
4.教学楼及综合楼工程施工
5.万州经开区高峰园雷家片区标准厂房建设项目 二期
6.赛罕区大学东路街道办事处**年老旧小区提升改造项目施工第四标段
7.珠海市金湾区金铭小学建设工程施工
8.中山市西区新建高中学校工程项目
投标人告知承诺函 (略) (略) (略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
(略) **.其他;其它要求不符合投标人须知表1.4.1项规定
(略) **.其他;未按照招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有)
(略) **.其他;格式与招标文件要求不符,未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有)
(略) **.其他;其它要求不符合投标人须知表1.4.1项规定
(略) **.其他;表格格式与招标文件要求不符。未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有)
深(略) **.其他;字体涂色,未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有)
(略) **.其他;其它要求不符合投标人须知表1.4.1项规定
(略) **.其他;未二次刷卡
(略) **.其他;施工横道图出现彩色标记。未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有)
(略) **.其他;1.未按招标文件要求签章。2.项目经理执业资格证书未签字。3.其它要求不符合投标人须知表1.4.1项规定。
(略) **.其他;缺少有效签章
(略) **.其他;正文纸张方向为竖向,未按招标文件要求编制技术标(暗标)
(略) **.其他;其它要求不符合投标人须知表1.4.1项规定
(略) **.其他;其它要求不符合投标人须知表1.4.1项规定
(略) **.其他;其它要求不符合投标人须知表1.4.1项规定
(略) **.其他;1.未按招标文件要求签章。2.其它要求不符合投标人须知表1.4.1项规定。
(略) **.其他;项目经理未提供社保证明
(略) **.其他;1.项目经理社保证明未入企业信息库。2.其他要求不符合投标人须知表1.4.1项规定。
(略) **.其他;其它要求不符合投标人须知表1.4.1项规定
(略) **.其他;企业信息库中无项目经理安全生产考核合格证
(略) **.其他;其它要求不符合投标人须知表1.4.1项规定
(略) **.其他;其它要求不符合投标人须知表1.4.1项规定
(略) **.其他;其它要求不符合投标人须知表1.4.1项规定
(略) **.其他;其它要求不符合投标人须知表1.4.1项规定
(略) **.其他;其它要求不符合投标人须知表1.4.1项规定
(略) **.其他;字体加粗且居中,未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有)
深(略) **.其他;其它要求不符合投标人须知表1.4.1项规定
辽宁中天建设(集团)有限公司 **.其他;正文中字号错位。未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有)。
(略) **.其他;其他要求不符合投标人须知表1.4.1项规定
(略) **.改变招标文件提供的工程量清单中的计量单位、工程数量;
(略) **.其他;表格格式与招标文件暗标要求不符。未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有)
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://(略):**/TPBidder/memberframe 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
我要投标
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息