下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请
注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
**年沈阳市老旧小区改造项目中标候选人公示 | 工程编号 | **TP**(略) | 工程名称 | **年沈阳市老旧小区改造项目 | 标段编号 | **TP**(略)** | 标段名称 | **年沈阳市老旧小区改造项目设计-铁西区园区配套1标段 | 建设单位 | 沈阳市城市公用事业发展中心 | 填报单位 | 沈(略) | 工程类别 | 设计 | 招标方式 | 公开招标 | 公示开始时间 | (略) | 公示结束时间 | (略) | 项目所在区域 | 辽宁省·沈阳市·沈阳市 | 建设地点 | 沈阳市和平区、沈河区、大东区、皇姑区、于洪区、铁西区、苏家屯区。 | 拟中标单位信息 | 单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | (略) | 张菲菲 | [一级注册建筑师] | ((略)**) | 1.**% | **日历天 | 合格 | [工程设计综合类资质甲级] | **.3 | 中标候选人情况 | 候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 单位名称 | (略) | 中(略) | (略) | 项目负责人 | 张菲菲 | 尤锐 | 张晋蓉 | 注册资格 | [一级注册建筑师] | [一级注册建筑师] | [一级注册建筑师] | 证书编号 | ((略)**) | ((略)3) | ((略)**) | 投标报价 | 1.**% | 1.**% | 1.**% | 工程工期 | **日历天 | **日历天 | **日历天 | 质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | 企业资质 | [工程设计综合类资质甲级] | [建筑行业(建筑工程)甲级(设计专业资质)] | [建筑行业(建筑工程)甲级(设计专业资质)] | 评审得分 | **.3 | **.** | **.** | 企业业绩 | | | | 投标人告知承诺函 | (略) | 中(略) | (略) | 招标文件规定公示的其它内容 | | 废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | 辽宁(略) | **.其他;授权委托书授权委托人未签字 | (略) | **.其他;投标函及投标报价说明未签字 | 报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | 异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://(略):**/TPBidder 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 | |