评标结果公示
项目名称:(略)螺杆式空气压缩机采购二次招标
项目编号:FZ**CG**
阜新矿业集团招投标管理委员会办公室,就“(略)螺杆式空气压缩机采购二次招标”项目组织公开招标,评标/评审工作已经于**年8月**日结束,现将结果公示如下:
项目结果 | 流标原因 |
流标 | 4家投标人未按招标文件要求盖章,1家投标人未提供业绩,1家投标人未响应招标文件交货期,合计5家投标人未通过初步评审,予以废标。经评审小组现场确认,剩余1家投标人不具备竞争性,本项目流标。 |
如对公示内容有异议,请于公示期内(**年8月**日-8月**日)向招标人或招标承办人提交书面质疑材料。
招标人名称:(略)
承办人名称:阜新矿业集团招投标管理委员会办公室
地址:(略)(站前医院西侧)
联系方式:(略)-(略) (略)
邮箱:(略)
阜新矿业集团招投标管理委员会办公室
**年8月**日