网站首页 欢迎来到辽宁招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 沈阳市沈河区高官台街东市政配套设施建设项目工程监理中标候选人公示

沈阳市沈河区高官台街东市政配套设施建设项目工程监理中标候选人公示

中标结果 辽宁-沈阳 2022-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
沈阳市沈河区高官台街东市政配套设施建设项目工程监理中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

<-- --> <-- -->
沈阳市沈河区高官台街东市政配套设施建设项目工程监理中标候选人公示
工程编号 **TP**(略) 工程名称 沈阳市沈河区高官台街东市政配套设施建设项目工程监理
标段编号 **TP**(略) 标段名称 沈阳市沈河区高官台街东市政配套设施建设项目工程监理
建设单位 (略) 填报单位 (略)
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 (略) 公示结束时间 (略)
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈河区 建设地点 沈阳市沈河区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
(略) 孙奉翮 注册监理工程师[房屋建筑、市政公用工程 ] (略) **.**% **天,具体开竣工时间以合同为准。 合格 [房屋建筑、市政公用]工程监理甲级 **.**
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 (略) 辽宁(略) 沈(略)
项目负责人 孙奉翮 王继新 才华
注册资格 注册监理工程师[房屋建筑、市政公用工程 ] 注册监理工程师[房屋建筑、市政公用工程 ] 注册监理工程师[市政公用工程、公路工程 ]
证书编号 (略) ** **
投标报价 **.**% **.**% **.**%
工程工期 **天,具体开竣工时间以合同为准。 **天,具体开竣工时间以合同为准。 **天,具体开竣工时间以合同为准。
质量要求 合格 合格
企业资质 [房屋建筑、市政公用]工程监理甲级 [房屋建筑、市政公用]工程监理甲级 市政公用工程监理甲级
评审得分 **.** **.2 **.**
企业业绩
1.沈抚新区城维市政类和绿化类工程监理(一标段、二标段)
2.三环东街七号路与同城四路连接工程(同城四路-三环东街五号路)、金枫东街断头路续建工程(同城路-沈抚大道)监理
3.一标段:抚顺市城东三期基础设施建设项目-贵城街、新城路(贵城街西)工程监理
4.**年沈北新区财政预算市政养护工程监理二标段
1.**年皇姑区独立投资道路改造工程监理
2.鸭绿江街绿化景观改造工程—监理
3.**年浑南区宜居乡村建设项目工程监理一标段
4.**年皇姑区背街小巷整治工程四期施工监理
5.**年沈抚新城(棋盘山)交通信号维护监理
6.**年皇姑区背街小巷整治工程三期施工监理
7.**年皇姑区节日亮化工程监理
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
沈阳市建设(略) **.其他;废标条件B1.**未按规定要求编制和制作投标文件的
(略) **.其他;废标条件B1.**未按规定要求编制和制作投标文件的
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://(略):**/TPBidder/memberframe 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息